Программа передач «ЗаТВ»

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «События» (16+)

10:00 Мультфильмы «А вы, друзья, как ни садитесь...» (0+)

«Бумажный змей» (0+)

«Была у слона мечта» (0+)

10:30 Сериал «Между двух огней» (12+) 7 серия

11:15 «Барышня и кулинар» (12+)

11:40 «Барышня и кулинар» (12+)

12:05 Мультфильмы «Ровно в Три пятнадцать...» (6+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Мультфильмы «Чебурашка идёт в школу» (0+)

«Чемодан» (0+)

«Чинк» (0+)

13:30 Сериал «Желанная» (16+) 5 серия

14:20 Сериал «Желанная» (16+) 6 серия

15:10 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 16 серия (заключительная)

16:00 «Новая Зеландия: Забытый рай» (12+)

17:05 Мультфильм «Новогодний ветер» (0+)

17:20 Сериал «Искусственный интеллект» (16+) 11 серия

18:00 «Временно доступен» (16+)

18:55 Мультфильм «Три котёнка» (0+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Живая история. Балет и власть» (16+)

20:45 «Вне зоны...» (12+)

21:00 Мультфильмы «Было скучно» (0+)

«Капитошка» (0+)

«Возвращайся, Капитошка» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Между двух огней» (12+) 8 серия

22:45 Сериал «Искусственный интеллект» (16+) 12 серия

23:25 Х/ф «Исчадие ада» (16+)

00:50 Х/ф «Красный отель» (16+)

02:25 «Живая история. Балет и власть» (16+)

03:10 Сериал «Желанная» (16+) 5 серия

04:00 Сериал «Желанная» (16+) 6 серия

04:50 Мультфильм «Чинк» (0+)

05:00 «Вне зоны...» (12+)

05:15 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 16 серия (заключительная)

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «События» (16+)

10:00 Мультфильмы «А вы, друзья, как ни садитесь...» (0+)

«Бумажный змей» (0+)

«Была у слона мечта» (0+)

10:30 Сериал «Между двух огней» (12+) 7 серия

11:15 «Барышня и кулинар» (12+)

11:40 «Барышня и кулинар» (12+)

12:05 Мультфильм «Приключения Перца» (6+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Мультфильм «Стрела улетает в сказку новая версия» (0+)

13:30 Сериал «Желанная» (16+) 5 серия

14:20 Сериал «Желанная» (16+) 6 серия

15:10 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 16 серия (заключительная)

16:00 «Новая Зеландия: Забытый рай» (12+)

17:05 Мультфильм «День за днём» (0+)

17:20 Сериал «Искусственный интеллект» (16+) 11 серия

18:00 «Временно доступен» (16+)

18:55 Мультфильм «Три котёнка» (0+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Живая история. Балет и власть» (16+)

20:45 «Вне зоны...» (12+)

21:00 Мультфильмы «Было скучно» (0+)

«Капитошка» (0+)

«Возвращайся, Капитошка» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Между двух огней» (12+) 8 серия

22:45 Сериал «Искусственный интеллект» (16+) 12 серия

23:25 Х/ф «Исчадие ада» (16+)

00:50 Х/ф «Красный отель» (16+)

02:25 «Живая история. Балет и власть» (16+)

03:10 Сериал «Желанная» (16+) 5 серия

04:00 Сериал «Желанная» (16+) 6 серия

04:50 Мультфильм «Было скучно» (0+)

05:00 «Вне зоны...» (12+)

05:15 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 16 серия (заключительная)