Программа передач | ТРК Заречный

29 мая 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (6+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «События» (16+)

10:00 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Сериал «Домик у реки» (16+) 4 серия (заключительная)

11:55 «Барышня и кулинар» (12+)

12:25 «Усатые-пернатые» (6+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 1 серия

13:45 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 2 серия

14:30 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 73 серия

15:15 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

15:40 Х/ф «Десять негритят» (12+) 1 серия

16:40 Мультфильмы «Цветок папоротника» (0+)

17:00 Сериал «Месть» (16+) 40 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Живая история. Потерянный рай Николая Губенко» (16+)

20:45 «Вспомнить всё» (12+)

21:00 Мультфильмы «Человек и лев» (0+)

«Волшебник Ох» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Жуков» (12+) 1 серия

22:50 Сериал «Месть» (16+) 41 серия

23:45 Х/ф «Охотники за облаками» (16+)

01:20 Х/ф «Десять негритят» (12+) 1 серия

02:20 «Живая история. Потерянный рай Николая Губенко» (16+)

03:05 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 1 серия

03:50 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 2 серия

04:35 «Барышня и кулинар» (12+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 73 серия

31 мая 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

10:30 Сериал «Жуков» (12+) 1 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Человек и лев» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 74 серия

14:50 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

15:15 Х/ф «Десять негритят» (12+) 2 серия

16:25 Мультфильмы «Отцовская наука» (0+)

«Волшебник Ох» (0+)

16:55 Сериал «Месть» (16+) 41 серия

17:50 Мультфильм «Бумажный змей» (0+)

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Вопросы есть?» (12+)

20:10 «Детективные истории» (16+)

20:40 Мультфильм «Пиноккио» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильм «Братья Лю» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Вопросы есть?» (12+)

22:10 Сериал «Жуков» (12+) 2 серия

23:05 Сериал «Месть» (16+) 42 серия

00:05 Х/ф «Я и я играем свадьбу» (16+)

01:30 Х/ф «Десять негритят» (12+) 2 серия

02:40 «Детективные истории» (16+)

03:10 Х/ф «Ещё один год» (16+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 74 серия

31 мая 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

10:30 Сериал «Жуков» (12+) 2 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Девочка и зайцы» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 75 серия

14:50 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

15:15 Х/ф «Стёжки-дорожки» (12+)

16:20 Мультфильм «Братья Лю» (0+)

16:50 Сериал «Месть» (16+) 42 серия

17:50 Мультфильм «Дерево и кошка» (0+)

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Страна Росатом» (0+)

20:20 «Детективные истории» (16+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильм «Валидуб» (6+)

«Весёлый огород» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Страна Росатом» (0+)

22:20 Сериал «Жуков» (12+) 3 серия

23:15 Сериал «Месть» (16+) 43 серия

00:15 Х/ф «Расплата» (18+)

01:40 Х/ф Х/ф «Стёжки-дорожки» (12+)

02:45 «Детективные истории» (16+)

03:15 Х/ф «Камилла Клодель, 1915» (16+)

04:45 Мультфильм «Дерево и кошка» (0+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 75 серия

1 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

10:30 Сериал «Жуков» (12+) 3 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Весёлый огород» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 76 серия

14:50 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

15:15 Х/ф «Спальный вагон» (12+)

16:45 Мультфильм «Домик для всех» (0+)

17:00 Сериал «Месть» (16+) 43 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Великая Отечественная. Недосказанное» (16+)

20:40 Мультфильм «Гришкины книжки» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Весёлый охотник» (0+)

«Карандаш и Клякса» (0+)

«В лесной чаще» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Жуков» (12+) 4 серия

22:55 Сериал «Месть» (16+) 44 серия (заключительная)

23:55 Х/ф «Дантон» (16+)

02:05 Х/ф «Спальный вагон» (12+)

03:35 «Великая Отечественная. Недосказанное» (16+)

04:15 «Живая история. Потерянный рай Николая Губенко» (16+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 76 серия

2 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

10:30 Сериал «Жуков» (12+) 4 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Вожак» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 77 серия

14:50 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

15:15 Х/ф «Белый город» (16+)

16:30 Мультфильмы «Весёлый охотник» (0+)

«Карандаш и Клякса» (0+)

16:50 Сериал «Месть» (16+) 44 серия (заключительная)

18:00 «Мировые новости» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Православный Заречный» (6+)

20:10 Д/ф Л. Млечина «Брежнев, которого мы не знали» (16+) 1 серия

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Волшебный клад» (0+)

«Жёлтый аист» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Православный Заречный» (6+)

22:10 Сериал «Жуков» (12+) 5 серия

23:05 Сериал «Ковчег» (16+) 1 серия

00:25 Х/ф «Шахта» (18+)

01:45 Х/ф «Белый город» (16+)

03:00 Д/ф Л. Млечина «Брежнев, которого мы не знали» (16+) 1 серия

03:40 Х/ф «Егорино горе» (16+)

05:00 «Мировые новости» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 77 серия

3 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Дуда и Дада» (0+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Мультфильм «Журавлик» (0+)

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:50 Мультфильм «Заяц и ёж» (0+)

12:00 «Вспомнить всё» (12+)

12:15 Мультфильм «Зелёная пилюля» (0+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Золотая липа» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 «Африка» (12+)

15:00 Мультфильмы «Высокая горка» (0+)

«Крашеный лис» (0+)

15:30 Х/ф «Спасатели» (6+)

16:50 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 3 серия

17:35 Х/ф «Я и я играем свадьбу» (16+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Поздравляем!» (12+)

20:30 «Приют комедиантов» (12+)

22:00 «Династия. Семейная история, рассказанная на ночь» (16+)

22:40 Сериал «Ковчег» (16+) 2 серия

23:50 Х/ф «Кто, вы, мистер Брукс?» (16+)

01:45 «Африка» (12+)

02:40 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 3 серия

03:25 Х/ф «Я и я играем свадьбу» (16+)

04:50 Х/ф Х/ф «Стёжки-дорожки» (12+)

4 июня 2017

06:00 «Великая Отечественная. Недосказанное» (16+)

06:40 «Вопросы есть?» (12+)

06:50 «Православный Заречный» (6+)

07:00 Х/ф «Десять негритят» (12+) 1 серия

08:00 Х/ф «Десять негритят» (12+) 2 серия

09:10 Мультфильм «Золоторогий олень» (0+)

09:20 «Раба любви. Елена Соловей» (12+)

10:00 Мультфильмы «Гуси-лебеди» (0+)

«Кукушка и Скворец» (0+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Мультфильм «Кавардак» (0+)

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:50 Мультфильм «Как бабочка изучала жизнь» (0+)

12:05 «Информ-блокнот» (12+)

12:10 «Усатые-пернатые» (6+)

12:15 «Информ-блокнот» (12+)

12:20 «МузONтв» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «События» (16+)

13:00 «Мировые новости» (12+)

13:15 «Детективные истории» (16+)

14:10 Мультфильм «Аленький цветочек» (0+)

14:50 Х/ф «Тайна зелёного бора» (0+)

16:10 «Полад Бюль-Бюль Оглы. Сын соловья» (12+)

16:50 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 4 серия (заключительная)

17:35 Х/ф «Расплата» (18+)

19:00 Мультфильм «Братья Лю» (0+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Православный Заречный» (6+)

20:10 Концерт «А. Буйнов. Мужчина на сцене и в жизни» (12+)

21:30 Сериал «Ковчег» (16+) 3 серия

22:45 Х/ф «Мужчина в доме» (12+)

00:05 Сериал «Легенда для оперши» (16+) 4 серия (заключительная)

00:50 Х/ф «Расплата» (18+)

02:15 «Полад Бюль-Бюль Оглы. Сын соловья» (12+)

02:55 Х/ф «Око за око» (16+)

05:00 «Африка» (12+)