Программа передач | ТРК Заречный

23 января 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (6+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «События» (16+)

10:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 7, 8 серии

10:30 «Второй завтрак» (6+)

10:45 Сериал «Лиговка» (16+) 4 серия

11:35 «Живая история. «Интердевочка». Путешествие во времени» (16+)

12:20 Мультфильм «Лев и заяц» (0+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 6 серия

13:55 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 7 серия

14:50 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 9, 10 серии

15:20 Х/ф «Демидовы» (12+) 1 серия

16:35 Сериал «Красный орёл» (16+) 22 серия

18:00 «100 HP» (12+)

18:15 «Они и мы» (16+) Выпуск 54

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Живая история. «Интердевочка». Путешествие во времени» (16+)

20:45 «Вспомнить всё» (12+)

21:00 Мультфильмы «Немного о страшилке» (0+) 1-3 серии

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Лиговка» (16+) 5 серия

22:50 Х/ф «Развод по-французски» (12+)

00:10 Сериал «Красный орёл» (16+) 23 серия

01:25 Х/ф «Демидовы» (12+) 1 серия

02:40 «Живая история. «Интердевочка». Путешествие во времени» (16+)

03:25 Х/ф «Развод по-французски» (12+)

04:45 «Вспомнить всё» (12+)

05:00 «100 HP» (12+)

05:15 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 7 серия

24 января 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

08:50 «Компас» (12+)

10:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 9, 10 серии

10:30 Сериал «Лиговка» (16+) 5 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Они и мы» (16+) Выпуск 54

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Песочные часы» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 8 серия

15:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 11, 12 серии

15:30 Х/ф «Демидовы» (12+) 2 серия

16:45 Сериал «Красный орёл» (16+) 23 серия

18:00 «Гаджетотека» (12+)

18:15 «Они и мы» (16+) Выпуск 55

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Вопросы есть?» (12+)

20:10 «Детективные истории» (16+) Выпуск 43

20:40 Мультфильм «Лиса - строитель» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы Современные сказки мира«» (0+) 1-4 серии

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Вопросы есть?» (12+)

22:10 Сериал «Лиговка» (16+) 6 серия

23:00 Х/ф «Факап или хуже не бывает» (16+)

00:50 Сериал «Красный орёл» (16+) 24 серия

02:15 Х/ф «Демидовы» (12+) 2 серия

03:30 «Детективные истории» (16+) Выпуск 43

04:00 Д/ф «Русское чтиво» (12+)

05:00 «Гаджетотека» (12+)

05:15 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 8 серия

25 января 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

08:50 «Компас» (12+)

10:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 11, 12 серии

10:30 Сериал «Лиговка» (16+) 6 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Они и мы» (16+) Выпуск 55

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «День рождения» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 9 серия

15:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 13, 14 серии

15:25 Х/ф «Северные зори» (12+)

16:35 Сериал «Красный орёл» (16+) 24 серия

18:00 «Как в кино» (12+)

18:15 «Они и мы» (16+) Выпуск 56

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Страна Росатом» (0+)

20:15 «Вещественное доказательство» (12+) Выпуск 5

20:45 «Усатые-пернатые» (6+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы Современные сказки мира«» (0+) 5-6 серии

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Страна Росатом» (0+)

22:15 Сериал «Лиговка» (16+) 7 серия

01:20 Х/ф «Стоун» (16+)

03:00 Сериал «Красный орёл» (16+) 25 серия

04:25 «Вещественное доказательство» (12+) Выпуск 5

05:00 «Как в кино» (12+)

05:15 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 9 серия

26 января 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

08:50 «Компас» (12+)

10:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 13, 14 серии

10:25 Сериал «Лиговка» (16+) 7 серия

11:10 «Второй завтрак» (6+)

11:25 «Они и мы» (16+) Выпуск 56

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Сказки о машинах» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 10 серия (заключительная)

15:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 15, 16 серии

15:30 Х/ф «Чужой в доме» (12+) 1 серия

16:15 Сериал «Красный орёл» (16+) 25 серия

17:40 Мультфильм «Чудо мельница новая версия» (0+)

18:00 «Оружейная» (12+)

18:15 «Они и мы» (16+) Выпуск 57

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Лестница» (12+)

20:20 «Вещественное доказательство» (12+) Выпуск 6

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы Современные сказки мира«» (0+) 7-10 серии

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Лестница» (12+)

22:20 Сериал «Лиговка» (16+) 8 серия

23:10 Х/ф «Непобедимые» (16+)

00:45 Сериал «Красный орёл» (16+) 26 серия

02:05 Х/ф «Чужой в доме» (12+) 1 серия

02:50 «Вещественное доказательство» (12+) Выпуск 5

03:20 Х/ф «Забытая мелодия для флейты» (16+) 1 серия

04:25 «Вещественное доказательство» (12+) Выпуск 6

05:00 «Оружейная» (12+)

05:15 Сериал «На пути к сердцу» (16+) 10 серия (заключительная)

27 января 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

08:50 «Компас» (12+)

10:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 15, 16 серии

10:30 Сериал «Лиговка» (16+) 8 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Они и мы» (16+) Выпуск 57

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Дедушка Мазай и зайцы» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «День гнева» (16+) 1 серия

14:50 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 17, 18 серии

15:20 Х/ф «Чужой в доме» (12+) 2 серия

16:10 Сериал «Красный орёл» (16+) 26 серия

17:30 Мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке» (0+)

18:00 «Вердикт» (12+)

18:15 «Они и мы» (16+) Выпуск 58

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Православный Заречный» (6+)

20:10 История с Л. Млечиным «Ещё не поздно» (16+) Выпуск 3

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Румпельштильцхен» (6+)

«Коломбина» (12+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Православный Заречный» (6+)

22:10 Сериал «Лиговка» (16+) 9 серия

23:00 Х/ф «Женская собственность» (16+)

00:30 Сериал «Красный орёл» (16+) 27 серия

02:00 Х/ф «Чужой в доме» (12+) 2 серия

02:50 История с Л. Млечиным «Ещё не поздно» (16+) Выпуск 3

03:45 Х/ф «Забытая мелодия для флейты» (16+) 2 серия

04:50 Мультфильм «Дедушка Мазай и зайцы» (0+)

05:00 «Вердикт» (12+)

05:15 Сериал «День гнева» (16+) 1 серия

28 января 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Приключения Тайо» (0+) 1 сезон 17, 18 серии

10:30 «Доброго здоровьица» (12+)

11:20 «Время обедать» (12+)

11:50 Мультфильм «Раз ковбой, два ковбой...» (0+)

12:00 «За ваши деньги» (12+)

12:15 Мультфильм «Колосок» (0+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Играют все» (12+)

13:15 Мультфильм «Кто получит ананас» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 «Хочу верить» (12+) Выпуск 15

14:30 Мультфильмы «КОАП — 20 лет спустя»

15:00 Детский х/ф «Легенда о белом драконе» (6+)

16:25 Х/ф «Золото Глории» (12+) 7 серия

17:20 Х/ф «Сон в начале тумана» (12+)

18:45 «Гаджетотека» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Поздравляем!» (12+)

20:30 Развлекательная шоу-программа «Розыгрыш» (16+)

21:35 Х/ф «В бегах» (16+)

23:10 Сериал «Красный орёл» (16+) 28 серия

00:35 Х/ф «Факап или хуже не бывает» (16+)

02:25 Детский х/ф «Легенда о белом драконе» (6+)

03:50 Развлекательная шоу-программа «Розыгрыш» (16+)

05:00 История с Л. Млечиным «Ещё не поздно» (16+) Выпуск 3

29 января 2017

06:00 «Детективные истории» (16+) Выпуск 44

06:20 «Православный Заречный» (6+)

06:30 События (16+)

07:00 Х/ф «Демидовы» (12+) 1 серия

08:15 Х/ф «Демидовы» (12+) 2 серия

09:30 «Живая история. Блокада. Тайны НКВД» (16+) Выпуск 2

10:30 «Доброго здоровьица» (12+)

11:20 «Время обедать» (12+)

11:45 «100 HP» (12+)

12:05 «Информ-блокнот» (12+)

12:10 «Усатые-пернатые» (6+)

12:15 «Информ-блокнот» (12+)

12:20 «МузONтв» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Мультфильмы «КОАП — 20 лет спустя»

13:30 Детский х/ф «Неудачник — храбрый рыцарь» (6+)

14:55 Х/ф «Красный лотос» (16+)

16:25 Х/ф «Золото Глории» (12+) 8 серия (заключительная)

17:20 «Татьяна Тарасова. Мелодия коньков» (16+)

18:00 Х/ф «Женская собственность» (16+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Вопросы есть?» (12+)

20:10 Концерт «Григорий Лепс и его друзья. Роза Хутор» (12+)

21:35 Х/ф «Стоун» (16+)

23:15 Сериал «Красный орёл» (16+) 29 серия

00:40 Х/ф «Красный лотос» (16+)

02:10 «Татьяна Тарасова. Мелодия коньков» (16+)

02:50 Х/ф «Настройщик» (16+)

05:25 «Детективные истории» (16+) Выпуск 44