Программа передач | ТРК Заречный

20 сентября 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

10:30 Сериал «Департамент» (16+) 5 серия

11:20 «Зелёный огурец» (12+)

12:10 Мультфильм «День за днём» (0+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вне зоны...» (12+)

13:15 Мультфильм «Про полосатого слонёнка» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 38 серия

14:50 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

15:20 Х/ф «Вот такая музыка» (12+)

16:45 «Вещественное доказательство» (12+)

17:15 Сериал «Скандал» (16+) 11 серия

18:00 «Зелёный огурец» (12+)

18:50 Мультфильм «Три панька хозяйствуют» (0+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Страна Росатом» (0+)

20:20 «Я - путешественник» (12+)

20:40 Мультфильм «Три панька на ярмарке» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Страна Росатом» (0+)

22:20 Сериал «Департамент» (16+) 6 серия

23:10 Сериал «Скандал» (16+) 12 серия

23:55 Х/ф «Унесённые ветром» (12+) 1 серия

01:35 «Вещественное доказательство» (12+)

02:05 Х/ф «Вот такая музыка» (12+)

03:30 Х/ф «Ничего личного» (16+)

05:00 «Вне зоны...» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 38 серия

21 сентября 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

10:30 Сериал «Департамент» (16+) 6 серия

11:20 «Зелёный огурец» (12+)

12:10 Мультфильм «Чужак» (0+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вне зоны...» (12+)

13:15 Мультфильм «Три желания» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 39 серия

14:50 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

15:20 Х/ф «День семейного торжества» (12+)

16:40 «Вещественное доказательство» (12+)

17:10 Сериал «Скандал» (16+) 12 серия

17:50 Мультфильм «Сказочка про Козявочку» (0+)

18:00 «Зелёный огурец» (12+)

18:50 Мультфильм «Сказка про Комара Комаровича» (0+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Лестница» (12+)

20:20 «Я - путешественник» (12+)

20:40 Мультфильм «Страшный, серый, лохматый» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Лестница» (12+)

22:20 Сериал «Департамент» (16+) 7 серия

23:10 Сериал «Скандал» (16+) 13 серия

23:55 Х/ф «Унесённые ветром» (12+) 2 серия

01:50 Х/ф «День семейного торжества» (12+)

03:10 «Вещественное доказательство» (12+)

03:40 Х/ф «Чартер» (16+)

05:00 «Вне зоны...» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 39 серия

22 сентября 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Овечки Холли и Долли» (0+)

10:30 Сериал «Департамент» (16+) 7 серия

11:20 «Зелёный огурец» (12+)

12:10 Мультфильм «Крылатый лев» (0+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вне зоны...» (12+)

13:15 Мультфильм «Чудеса» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 40 серия (заключительная)

14:50 Мультфильм «Из жизни разбойников» (0+)

15:20 Х/ф «Ванька» (16+)

16:50 «Вещественное доказательство» (12+)

17:20 Сериал «Скандал» (16+) 13 серия

18:00 «Мировые новости» (12+)

18:15 «Частная история» (16+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Представьте себе» (16+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильм «Из жизни разбойников» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Департамент» (16+) 8 серия

22:50 Сериал «Скандал» (16+) 14 серия

23:35 Х/ф «Стая» (16+) 1, 2 серии

01:20 «Вещественное доказательство» (12+)

01:50 Х/ф «Ванька» (16+)

03:20 Х/ф «Свадебный переполох» (16+)

05:00 «Мировые новости» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 40 серия (заключительная)

23 сентября 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультфильм «Из жизни разбойников» (0+)

10:30 «Зелёный огурец» (12+)

11:00 «Реальная кухня» (12+)

11:50 Мультфильм «Как казак счастье искал» (0+)

12:00 «Вне зоны...» (12+)

12:15 Мультфильм «Как казаки кулеш варили» (0+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Наша марка» (12+)

13:15 Мультфильм «Волшебные очки» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 «Карибские острова» (12+)

15:00 Мультфильм «Пинежский Пушкин» (0+)

15:30 Х/ф «Валькины паруса» (6+)

16:40 «Скрытая угроза» (12+)

17:30 Сериал «Савва Морозов» (16+) 3 серия

18:20 «Люди РФ» (12+)

18:45 «Вне зоны...» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Поздравляем!» (12+)

20:30 «Таланты и поклонники» (12+)

21:45 Сериал «Пять дней до полуночи» (16+) 1 серия

22:25 Х/ф «Джобс. Империя соблазна» (16+)

00:30 «Скрытая угроза» (12+)

01:20 Сериал «Савва Морозов» (16+) 3 серия

02:10 «Карибские острова» (12+)

03:05 Х/ф «Валькины паруса» (6+)

04:15 «Люди РФ» (12+)

04:45 «Таланты и поклонники» (12+)

24 сентября 2017

06:00 «Формула стихии» (16+)

06:50 «Вопросы есть?» (12+)

07:00 Х/ф «Унесённые ветром» (12+) 1, 2 серии

10:30 «Зелёный огурец» (12+)

11:00 «Реальная кухня» (12+)

11:50 Мультфильм «Ловцы жемчуга» (0+)

12:05 «Информ-блокнот» (12+)

12:10 «Усатые-пернатые» (6+)

12:15 «Информ-блокнот» (12+)

12:20 «МузONтв» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «События» (16+)

13:00 «Мировые новости» (12+)

13:15 «Живая история. Отщепенцы» (16+)

14:00 Мультфильмы «Зелёное яблоко» (0+)

14:30 А/ф «Невероятный Блинки Билл» (6+)

16:00 «Формула стихии» (16+)

16:50 Сериал «Савва Морозов» (16+) 4 серия

17:40 Х/ф «Стая» (16+) 1, 2 серии

19:30 «События» (16+)

20:00 «Вопросы есть?» (12+)

20:10 «Парад пародий» (12+)

21:25 Сериал «Пять дней до полуночи» (16+) 2 серия

22:05 Х/ф «Похороните меня за плинтусом» (16+)

23:55 «Живая история. Отщепенцы» (16+)

00:40 Сериал «Савва Морозов» (16+) 4 серия

01:30 Х/ф «Стая» (16+) 1, 2 серии

03:15 «Зелёный огурец» (12+)

03:45 «Карибские острова» (12+)

04:40 «Парад пародий» (12+)

25 сентября 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «События» (16+)

10:00 Мультфильмы «Зелёное яблоко» (0+)

10:30 Сериал «Департамент» (16+) 3 серия

11:20 «Реальная кухня» (12+)

12:10 Мультфильм «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» (0+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Мультфильмы «Кукушка» (0+)

«Почему волки на луну воют» (0+)

«Чудеса» (0+)

13:30 «События» (16+)

14:00 Сериал «Савва Морозов» (16+) 3 серия

14:50 Сериал «Савва Морозов» (16+) 4 серия

15:40 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 1 серия

16:30 «Живая история. Отщепенцы» (16+)

17:15 Сериал «Скандал» (16+) 14 серия

18:00 «Зелёный огурец» (12+)

18:50 Мультфильм «Жирафа» (0+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Живая история. Отщепенцы» (16+)

20:45 «Вне зоны...» (12+)

21:00 Мультфильмы «Эволюция Петра Сенцова» (0+)

«Кукушка» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Департамент» (16+) 9 серия

22:50 Сериал «Скандал» (16+) 15 серия

23:35 Х/ф «Дикая вишня» (16+)

01:00 Х/ф «Встретимся у фонтана» (12+)

02:15 «Живая история. Отщепенцы» (16+)

03:00 Сериал «Савва Морозов» (16+) 3 серия

03:50 Сериал «Савва Морозов» (16+) 4 серия

04:40 Мультфильм «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» (0+)

05:00 «Вне зоны...» (12+)

05:15 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 1 серия

26 сентября 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультфильмы «Эволюция Петра Сенцова» (0+)

«Кукушка» (0+)

10:30 Сериал «Департамент» (16+) 9 серия

11:20 «Зелёный огурец» (12+)

12:10 Мультфильм «Пропавший оркестр» (0+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вне зоны...» (12+)

13:15 Мультфильм «Сказка про лунный свет» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 37 серия

14:50 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 2 серия

15:40 Х/ф «Дом на дюнах» (12+)

16:45 «Частная история» (16+)

17:15 Сериал «Скандал» (16+) 15 серия

18:00 «Зелёный огурец» (12+)

18:50 Мультфильм «Самое настоящее приключение» (0+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Вопросы есть?» (12+)

20:10 «Люди РФ» (12+)

20:40 Мультфильм «О чём не знал дедушка» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Война миров» (0+)

«Фельдмаршал Пулькин» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Вопросы есть?» (12+)

22:10 Сериал «Департамент» (16+) 10 серия

23:00 Сериал «Скандал» (16+) 16 серия

23:45 Х/ф «Живи свободно или умри» (16+)

01:15 Х/ф «Дом на дюнах» (12+)

02:20 «Люди РФ» (12+)

02:50 Х/ф «Внеземной» (16+)

05:00 «Вне зоны...» (12+)

05:15 Сериал «Следователь Протасов» (16+) 2 серия