Программа передач | ТРК Заречный

22 августа 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

10:30 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 12 серия

11:15 Мультфильм «Парасолька на охоте» (0+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Парасолька на рыбалке» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 17 серия

14:50 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

15:20 Х/ф «Бессмертные» (12+)

16:50 Мультфильмы «Цветок папоротника» (0+)

17:10 Сериал «Тайна замка тамплиеров» (16+) 6 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Люди РФ» (12+)

20:30 Мультфильм «Мйдодыр» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Новые никому неизвестные

приключения барона Мюнхгаузена» (0+) 3, 4 серии

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 13 серия

22:45 Сериал «Тайна замка тамплиеров» (16+) 7 серия

23:35 Х/ф «Было у отца три сына» (12+) 2 серия

00:40 «Люди РФ» (12+)

01:10 Х/ф «Бессмертные» (12+)

02:40 Х/ф «Главный конструктор» (16+) 1, 2 серии

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 17 серия

23 августа 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

10:30 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 13 серия

11:15 Мультфильм «Про всех на свете» (0+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Сказки о машинах» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 18 серия

14:50 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

15:20 Х/ф «Биндюжник и король» (16+) 1 серия

16:40 «Частная история» (16+)

17:10 Сериал «Тайна замка тамплиеров» (16+) 7 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Страна Росатом» (0+)

20:20 «Я - путешественник» (12+)

20:40 Мультфильм «Сказка о карасях, зайце и бубликах» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Новые никому неизвестные

приключения барона Мюнхгаузена» (0+) 5 серия

«Мой маленький Пьер» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Страна Росатом» (0+)

22:20 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 14 серия

23:05 Сериал «Тайна замка тамплиеров» (16+) 8 серия (заключительная)

23:55 Х/ф «Семейка Джонсов» (16+)

01:30 «Я - путешественник» (12+)

01:50 Х/ф «Биндюжник и король» (16+) 1 серия

03:10 «Частная история» (16+)

03:40 Х/ф «Акселератка» (12+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 18 серия

24 августа 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

10:30 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 14 серия

11:15 Мультфильм «Самое настоящее приключение» (0+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Парасолька на модном курорте» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 19 серия

14:50 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

15:20 Х/ф «Биндюжник и король» (16+) 2 серия

16:40 «Частная история» (16+)

17:10 Сериал «Тайна замка тамплиеров» (16+) 8 серия (заключительная)

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Лестница» (12+)

20:20 «Я - путешественник» (12+)

20:40 Мультфильм «Парасолька и автомобиль» (6+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Сказки старого пианино» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Лестница» (12+)

22:20 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 15 серия

23:05 Сериал «Мистер Хутен и Леди» (16+) 1 серия

23:50 Х/ф «Стоун» (16+)

01:30 Х/ф «Биндюжник и король» (16+) 2 серия

02:50 «Частная история» (16+)

03:20 Х/ф «В омуте лжи» (16+)

04:45 Мультфильм «Мой маленький Пьер» (0+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 19 серия

 

25 августа 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

10:30 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 15 серия

11:15 Мультфильм «Твой любящий друг» (0+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильмы «Солнышко и снежные человечки» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Острог» (16+) 20 серия

14:50 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

15:20 Х/ф «Гастролёр» (12+)

16:40 «Частная история» (16+)

17:15 Сериал «Мистер Хутен и Леди» (16+) 1 серия

18:00 «Мировые новости» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 Д/ф Л. Млечина «Бунтари по-американски» (16+)

20:40 Мультфильм «Парасолька становится дружинником» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Сказки старого пианино» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Доктор Тырса» (16+) 16 серия

22:45 Сериал «Мистер Хутен и Леди» (16+) 2 серия

23:30 Х/ф «Я думал, ты будешь всегда» (16+)

01:00 Д/ф Л. Млечина «Бунтари по-американски» (16+)

01:40 Х/ф «Гастролёр» (12+)

03:00 «Частная история» (16+)

03:30 Х/ф «Берегись автомобиля» (12+)

05:00 «Мировые новости» (12+)

05:15 Сериал «Острог» (16+) 20 серия

26 августа 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Волшебный фонарь» (6+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Мультфильм «Неумойка» (0+)

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:50 Мультфильм «Сказка о яблоне» (0+)

12:00 «Вспомнить всё» (12+)

12:15 Мультфильм «Сказка про лунный свет» (0+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Наша марка» (12+)

13:15 Мультфильм «Солдатская сказка» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 «Жизнь: Вода — основа жизни» (12+)

14:50 «Поздравляем!» (12+)

15:00 Мультфильмы «Сказки старого пианино» (0+)

15:30 Х/ф «Тигриный хвост» (6+)

16:50 Сериал «Город особого назначения» (16+) 7 серия

17:35 «Скрытая угроза» (12+)

18:25 «Короли эпизода. Рина Зеленая» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Поздравляем!» (12+)

20:30 «Таланты и поклонники» (12+)

21:45 Сериал «Великий лондонский пожар» (16+) 1 серия

22:30 Х/ф «Уцелевший» (16+)

00:30 «Скрытая угроза» (12+)

01:20 Сериал «Город особого назначения» (16+) 7 серия

02:05 «Короли эпизода. Рина Зеленая» (12+)

02:45 Х/ф «Тигриный хвост» (6+)

03:25 Х/ф «Связь» (16+)

04:45 «Таланты и поклонники» (12+)

 

27 августа 2017

06:00 Д/ф Л. Млечина «Мэрилин Монро и Джон Кеннеди. Неприкаянные души» (16+)

07:00 Х/ф «Было у отца три сына» (12+) 1 серия

08:05 Х/ф «Было у отца три сына» (12+) 2 серия

09:10 «Скрытая угроза» (12+)

10:00 Мультфильмы «Сказки старого пианино» (0+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Мультфильм «Тёплый хлеб» (0+)

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:50 Мультфильм «Это что ещё такое?» (0+)

12:05 «Информ-блокнот» (12+)

12:10 «Усатые-пернатые» (6+)

12:15 «Информ-блокнот» (12+)

12:20 «МузONтв» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «События» (16+)

13:00 «Мировые новости» (12+)=15

13:15 «Живая история. Звезда пленительного счастья» (16+)

14:00 Мультфильмы «Сказки старого пианино» (0+)

14:30 Анимационный фильм «Кунг-фу Кролик» (6+)

15:55 Д/ф Л. Млечина «Мэрилин Монро и Джон Кеннеди. Неприкаянные души» (16+)

16:50 Сериал «Город особого назначения» (16+) 8 серия

17:35 «Люди РФ» (12+)

18:05 Х/ф «Бессмертные» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Православный Заречный» (6+)

20:10 «Бабий бунт Надежды Бабкиной» (12+)

21:05 Сериал «Великий лондонский пожар» (16+) 2 серия

21:55 Х/ф «Чужие» (16+)

23:35 Х/ф «Меня там нет» (16+)

01:45 Сериал «Город особого назначения» (16+) 8 серия

02:35 Д/ф Л. Млечина «Мэрилин Монро и Джон Кеннеди. Неприкаянные души» (16+)

03:30 Х/ф «Бессмертные» (12+)

05:00 «Бабий бунт Надежды Бабкиной» (12+)