Программа передач | ТРК Заречный

23 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

10:30 Сериал «Дурдом» (16+) 6 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Добро пожаловать!» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 91 серия

14:50 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

15:10 Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

15:15 Х/ф «Прогулка» (16+)

16:40 Сериал «Ковчег» (16+) 18 серия

18:00 «Мировые новости» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Православный Заречный» (6+)

20:10 «Великая Отечественная. Недосказанное» (16+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (0+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Православный Заречный» (6+)

22:10 Сериал «Дурдом» (16+) 7 серия

23:00 Сериал «Ковчег» (16+) 19 серия

00:25 Х/ф «Дневник его жены» (16+)

02:10 Х/ф «Прогулка» (16+)

03:40 Х/ф «Я свободен, я ничей» (16+)

05:00 «Мировые новости» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 91 серия

24 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Мультфильм «Жар - птица» (0+)

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:50 Мультфильм «Воробьишко» (0+)

12:00 «Вспомнить всё» (12+)

12:15 Мультфильм «Варвара» (0+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «Новости Заречного» (16+)

12:50 «Поздравляем!» (12+)

13:00 «Наша марка» (12+)

13:15 Мультфильм «Ссора» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 «Всемирное природное наследие. Колумбия» (12+)

15:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (0+)

15:30 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (6+) 1 серия

16:35 Сериал «Легальный допинг» (16+) 5 серия

17:30 Х/ф «Лина. Ледяная невеста» (16+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Поздравляем!» (12+)

20:30 «Приют комедиантов» (12+)

22:00 Сериал «Ковчег» (16+) 20 серия

23:20 «Повелители» (16+)

00:05 Х/ф «Маленький мир» (16+)

01:35 Сериал «Легальный допинг» (16+) 5 серия

02:30 Х/ф «Лина. Ледяная невеста» (16+)

03:55 «Тайна 22 июня» (16+)

04:50 Х/ф «Свидетельство о бедности» (12+)

25 июня 2017

06:00 «Великая Отечественная. Недосказанное» (16+)

06:40 «Вопросы есть?» (12+)

06:50 «Православный Заречный» (6+)

07:00 Х/ф «Экипаж машины боевой» (12+)

08:05 «Люди РФ» (12+)

08:30 Х/ф «Снегирь» (16+) 1 серия

09:15 Х/ф «Снегирь» (16+) 2 серия

10:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (0+)

10:30 «Врачи» (16+)

11:10 Мультфильм «Цветное молоко» (0+)

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:50 «Православный Заречный» (6+)

12:05 «Информ-блокнот» (12+)

12:10 «Усатые-пернатые» (6+)

12:15 «Информ-блокнот» (12+)

12:20 «МузONтв» (12+)

12:25 «Информ-блокнот» (12+)

12:30 «События» (16+)

13:00 «Мировые новости» (12+)

13:15 «Знаменитые соблазнители» (16+)

13:55 «Усатые-пернатые» (6+)

14:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (0+)

14:30 Х/ф «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» (6+) 2 серия

15:35 «Повелители» (16+)

16:20 Сериал «Легальный допинг» (16+) 6 серия

17:15 Х/ф «Её лучший удар» (16+)

18:50 «Вечный огонь славы» (12+)

19:30 «События» (16+)

20:00 «Лестница» (12+)

20:20 «Вопросы есть?» (12+)

20:30 «Цирк дю Солей: Кооза» (6+)

22:00 Сериал «Ковчег» (16+) 21 серия

23:15 Х/ф «Папа» (12+)

00:50 «Повелители» (16+)

01:35 Сериал «Легальный допинг» (16+) 6 серия

02:30 Х/ф «Её лучший удар» (16+)

04:10 Х/ф «Лето любви» (16+)

05:10 «Вечный огонь славы» (12+)

05:50 «Вопросы есть?» (12+)

26 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «События» (16+)

10:00 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

10:30 Сериал «Дурдом» (16+) 7 серия

11:20 «Барышня и кулинар» (12+)

11:45 «Повелители» (16+)

12:30 «События» (16+)

13:00 Сериал «Легальный допинг» (16+) 5 серия

13:55 Сериал «Легальный допинг» (16+) 6 серия

14:50 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 92 серия

15:35 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

15:55 Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

16:00 «Живая история. Восхождение» (16+)=

16:45 Сериал «Ковчег» (12+) 21 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Живая история. Восхождение» (16+)

20:45 «Вспомнить всё» (12+)

21:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (6+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Дурдом» (16+) 8 серия

22:50 Сериал «Ковчег» (12+) 22 серия

00:10 Х/ф «Кот в мешке» (12+)

01:35 Х/ф «Друг» (12+)

02:55 «Наша марка» (12+)

03:10 Сериал «Легальный допинг» (16+) 5 серия

04:05 Сериал «Легальный допинг» (16+) 6 серия

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 92 серия

27 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

10:30 Сериал «Дурдом» (16+) 8 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Приключения малыша Гиппопо» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 93 серия

14:50 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

15:10 Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

15:15 Х/ф «Без свидетелей» (12+)

16:45 Сериал «Ковчег» (12+) 22 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Вопросы есть?» (12+)

20:10 «Люди РФ» (12+)

20:40 Мультфильм «Песенка в лесу» (0+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (6+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 «Вопросы есть?» (12+)

22:10 Сериал «Дурдом» (16+) 9 серия

23:00 Сериал «Ковчег» (12+) 23 серия

00:30 Х/ф «80 минут» (16+)

02:00 Х/ф «Без свидетелей» (12+)

03:30 Х/ф «Сделка с Адель» (16+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 93 серия

29 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

10:30 Сериал «Дурдом» (16+) 10 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Сказка о яблоне» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 95 серия

14:50 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

15:10 Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

15:15 Х/ф «Тётя Клава Фон Геттен» (16+) 2 серия

16:05 Мультфильмы «Гуси-лебеди» (0+)

«Горшок насмешник» (0+)

«В мире пернатых» (0+)

16:40 Сериал «Ковчег» (12+) 24 серия

18:00 «Вспомнить всё» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «МузONтв» (12+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «МузONтв» (12+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 «Частная история» (16+)

20:45 «Наша марка» (12+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (6+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Дурдом» (16+) 11 серия

22:50 Сериал «Ковчег» (12+) 25 серия

00:20 Х/ф «Будденброки» (16+) 2 серия

01:50 Х/ф «Тётя Клава Фон Геттен» (16+) 2 серия

02:40 Х/ф «Дежа Вю» (12+)

04:25 «Наша марка» (12+)

04:40 Мультфильм «Гуси-лебеди» (0+)

05:00 «Вспомнить всё» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 95 серия

30 июня 2017

06:00, 07:00, 08:00, 09:00 «Доброе утро, Заречный!» (0+)

06:30, 07:30, 08:30, 09:30 «Новости Заречного» (16+)

06:50, 07:50, 08:50, 09:50 «Поздравляем!» (12+)

10:00 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

10:30 Сериал «Дурдом» (16+) 11 серия

11:20 «Усатые-пернатые» (6+)

11:25 «Мой герой» (12+)

12:10 «Вспомнить всё» (12+)

12:25 Информ-блокнот (12+)

12:30 Новости Заречного (16+)

12:50 Поздравляем! (12+)

13:00 «Вспомнить всё» (12+)

13:15 Мультфильм «Горшок насмешник» (0+)

13:25 «Информ-блокнот» (12+)

13:30 «Новости Заречного» (16+)

13:50 «Поздравляем!» (12+)

14:00 «Информ-блокнот» (12+)

14:05 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 96 серия

14:50 Мультсериал «Роботы Болт и Блип» (6+)

15:10 Мультсериал «ЧиЧиЛэнд» (6+)

15:15 Х/ф «На чужом празднике» (12+)

16:30 Сериал «Ковчег» (12+) 25 серия

18:00 «Мировые новости» (12+)

18:15 «Мой герой» (12+)

19:00 «Информ-блокнот» (12+)

19:05 «Слава Созидателям» (0+)

19:10 «Информ-блокнот» (12+)

19:15 «Усатые-пернатые» (6+)

19:20 «Слава Созидателям» (0+)

19:25 «Информ-блокнот» (12+)

19:30 «Новости Заречного» (16+)

20:00 Д/ф Л. Млечина «Российский Дальний Восток. Спасти и сохранить» (16+)

20:50 «Поздравляем!» (12+)

21:00 Мультфильмы «Аркадий Паровозов спешит на помощь» (6+)

21:30 «Новости Заречного» (16+)

22:00 Сериал «Дурдом» (16+) 12 серия (заключительная)

22:50 Сериал «Ковчег» (12+) 26 серия

00:15 Х/ф «Плюс один» (16+)

01:55 Х/ф «Хранитель времени» (12+)

03:25 Д/ф Л. Млечина «Российский Дальний Восток. Спасти и сохранить» (16+)

04:20 «Детективные истории» (16+)

04:50 Мультфильм «Горшок насмешник» (0+)

05:00 «Мировые новости» (12+)

05:15 Сериал «Принцесса цирка» (12+) 96 серия